Отдел прядения из расплава

В отделе прядения из расплава производятся виды объемной филаментной нити (полипропилен, полиэстер и полиамид) для использования на напольных покрытиях машинной работы (ковры, ковролин тафтинг, глим и джаджим: вид двухстороннего коврика), а также в автомобильной промышленности.

Используя продукты отдела прядения из расплава, настоящая Компания также хотела бы представить как наиболее подходящий вариант для удовлетворения разных вкусов клиентов, которые не хотят использовать напольные покрытия из полиамид, акрила и шерсти.

Отдела прядения из расплава обладает самыми современными технологиями, полностью снабжён автоматическими машинами и оборудованием, а обслуживающий технический персонал высоко квалифицированный, имеет очень хорошие технические знания и опыт работы, в результате чего Компании располагает возможностью производить объемние филаментные нити разного рода от 1250 до 3300 дтекс, с разными филаментамив различных современных или традиционных цветах (в соответствии со вкусами и потребностями клиентов). Используя новейшие технологии Германии, Швейцарии и Италии, Компания также способна производить полипропиленовые, полиэфирные и полиамидные нити высочайшего качества и долговечности.

Кроме производства таких продуктов, Компания может заниматься производством пряжи с одинарной крученой пряжей, пряжи с тросом, прямоточных и фризовых нитей.